Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, "Am Fenster", bezeichnet S Lobisser, Stockgröße ca. 49 x 37,5 cm, beschriftet CD/75, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:56
EUR 280.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 15:56 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |